Kontakt

Trägerkreis EineWeltHaus München e.V.
Schwanthalerstr. 80 RGB
80336 München
www.einewelthaus.de

Geschäftsstelle / Raumbuchung
Nelly Usaceva / Tel. 85 63 750
geschaeftsstelle@einewelthaus.de
raum@einewelthaus.de
Alida Gerlach / Tel. 85 63 75 11
raum@einewelthaus.de
Öffnungszeiten
Raum 206, 2. Stock
Mo | Mi | Fr von 8.30 Uhr bis 12.30 Uhr
Di | Do von 8.30 Uhr bis 16.00 Uhr

Geschäftsführung
Sunita Hasagic / s.hasagic@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 13
Stephan Kowalski / s.kowalski@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 22

Finanzen
Mathieu Schwischay / m.schwischay@einewelthaus.de / Tel 85 63 75 42
Nelly Usaceva / n.usaceva@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 10

Programmorganisation
Wolfgang Weber / w.weber@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 14

Programmheft und Website
Anna Regina Mackowiak / programm@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 21

Bibliothek
Dodo Lazarowicz / d.lazarowicz@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 24

Hausmeister
Abendhausmeister
Atsou Zokpo / zu erreichen über Tel. 85 63 75 15 oder über das Haustelefon
im Eingangsbereich unter der Nummer 15
Mohannad Jabakhangi / zu erreichen über Tel. 85 63 75 15 oder über das Haustelefon
im Eingangsbereich unter der Nummer 15

Weltwirtschaft
Sarah Seeßlen / sarah.seesslen@gmail.com / Tel. 85 63 75 51

Der Laden
Melchior Poppe / laden@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 34

 

So erreichen Sie uns

5 Min. von der U-Bahn-Station Theresienwiese U 4/5, Ausgang Schwanthalerstraße,
oder 10 Min. vom Hauptbahnhof

Trägerkreis EineWeltHaus München e.V. · Schwanthalerstr. 80 · 80336 München · Impressum