Kontakt

Trägerkreis EineWeltHaus München e.V.
Schwanthalerstr. 80 RGB
80336 München
www.einewelthaus.de

Allgemeine Anfragen bitte an diese Mailadresse
info@einewelthaus.de

Geschäftsstelle / Raumbuchung
Nelly Usaceva / Tel. 85 63 750
Alida Gerlach / Tel. 85 63 75 11

raum@einewelthaus.de
geschaeftsstelle@einewelthaus.de

Öffnungszeiten
Raum 206, 2. Stock
Mo | Di | Do  8.30 Uhr bis 16.00 Uhr
Mi  | Fr          8.30 Uhr bis 12.30 Uhr

Geschäftsführung
Nikoletta Batista / n.batista@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 13
Stephan Kowalski / s.kowalski@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 22

Finanzen
Mathieu Schwischay / m.schwischay@einewelthaus.de / Tel 85 63 75 42
Nelly Usaceva / n.usaceva@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 10

Programm- und Öffentlichkeitsarbeit
Anna Olbrzymek / a.olbrzymek@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 44

Bibliothek
Dodo Lazarowicz / d.lazarowicz@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 24

Hausmeister
Tageshausmeister
Atsou Zokpo / zu erreichen über Tel. 85 63 75 15 oder über das Haustelefon
im Eingangsbereich unter der Nummer 15
Montag: Mohamad Moussa / zu erreichen über Tel. 85 63 75 15 oder über das Haustelefon im Eingangsbereich unter der Nummer 15
Abendhausmeister
Ahmet Al Jabouri / zu erreichen über Tel. 85 63 75 15 oder über das Haustelefon
im Eingangsbereich unter der Nummer 15

Der Laden
Melchior Poppe / laden@einewelthaus.de / Tel. 85 63 75 34

 

So erreichen Sie uns

5 Min. von der U-Bahn-Station Theresienwiese U 4/5, Ausgang Schwanthalerstraße,
oder 10 Min. vom Hauptbahnhof

Trägerkreis EineWeltHaus München e.V. · Schwanthalerstr. 80 · 80336 München · Impressum & Datenschutz